UWS-24/2-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 48Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2А
UWS-24/2-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWS-24/2-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 48Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2А" 1.
Артикул производителя
UWS-24/2-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x9,1мм
Выходное напряжение
24В DC
КПД
91%
Мощность
48Вт
Обозначение производителя
UWS-24/2-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C