UWS-3.3/15-Q12N-C, Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP; THT
UWS-3.3/15-Q12N-C
Оптовые цены:
Кол-во
128+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWS-3.3/15-Q12N-C, Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP; THT" 128.
Артикул производителя
UWS-3.3/15-Q12N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x9,1мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
15А
Количество выходов
1
КПД
89,5%
Монтаж
THT
Мощность
49,5Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UWS-3.3/15-Q12N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C