UWS-3.3/15-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP
UWS-3.3/15-Q48N-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWS-3.3/15-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP" 1.
Артикул производителя
UWS-3.3/15-Q48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x9,1мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
15А
КПД
89%
Монтаж
THT
Мощность
49,5Вт
Обозначение производителя
UWS-3.3/15-Q48N-C
Рабочая температура
-40...85°C