UWS-5/10-Q48P-C, Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 10А
UWS-5/10-Q48P-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWS-5/10-Q48P-C, Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 10А" 1.
Артикул производителя
UWS-5/10-Q48P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x9,1мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
10А
КПД
91%
Монтаж
THT
Мощность
50Вт
Обозначение производителя
UWS-5/10-Q48P-C
Рабочая температура
-40...85°C