WDD15-03S4U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 4,5А
WDD15-03S4U
Оптовые цены:
Кол-во
300+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD15-03S4U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 4,5А" 300.
Артикул производителя
WDD15-03S4U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
4,5А
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OLP
Количество выходов
1
КПД
79%
Мощность
15Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
WDD15-03S4U
Производитель
CHINFA ELECTRONICS
Рабочая температура
-40...61°C