WDD15-03S5U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; WDD15U
WDD15-03S5U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD15-03S5U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; WDD15U" 300.
Артикул производителя
WDD15-03S5U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
4,5А
Количество выходов
1
КПД
79%
Мощность
15Вт
Обозначение производителя
WDD15-03S5U
Рабочая температура
-40...61°C