WDD15-05D4U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,5А
WDD15-05D4U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD15-05D4U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,5А" 300.
Артикул производителя
WDD15-05D4U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходное напряжение 2
-5В DC
Выходной ток
1,5А
Количество выходов
2
КПД
80%
Мощность
15Вт
Обозначение производителя
WDD15-05D4U
Рабочая температура
-40...71°C
Серия производителя
WDD15U
Тип преобразователя
DC/DC
1,5А