WDD15-05S5U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А
WDD15-05S5U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD15-05S5U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А" 300.
Артикул производителя
WDD15-05S5U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
Количество выходов
1
КПД
81%
Мощность
15Вт
Обозначение производителя
WDD15-05S5U
Рабочая температура
-40...61°C