WDD15-12D5U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; WDD15U
WDD15-12D5U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD15-12D5U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; WDD15U" 300.
Артикул производителя
WDD15-12D5U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходное напряжение 2
-12В DC
Выходной ток
0,63А
Количество выходов
2
КПД
84%
Мощность
15Вт
Обозначение производителя
WDD15-12D5U
Рабочая температура
-40...71°C
Серия производителя
WDD15U
Тип преобразователя
DC/DC
0,63А