WDD15-12S4U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А
WDD15-12S4U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD15-12S4U, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А" 300.
Артикул производителя
WDD15-12S4U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
1,25А
Количество выходов
1
КПД
82%
Мощность
15Вт
Обозначение производителя
WDD15-12S4U
Рабочая температура
-40...71°C