WDD20-03S1U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 6А
WDD20-03S1U
Оптовые цены:
Кол-во
300+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-03S1U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 6А" 300.
Артикул производителя
WDD20-03S1U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...18В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OLP
Количество выходов
1
КПД
81%
Мощность
20Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
WDD20-03S1U
Производитель
CHINFA ELECTRONICS
Рабочая температура
-40...61°C