WDD20-03S2U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 6А
WDD20-03S2U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-03S2U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 6А" 300.
Артикул производителя
WDD20-03S2U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
18...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Количество выходов
1
КПД
82%
Мощность
20Вт
Обозначение производителя
WDD20-03S2U
Рабочая температура
-40...61°C