WDD20-05D1U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А
WDD20-05D1U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-05D1U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А" 300.
Артикул производителя
WDD20-05D1U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...18В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходное напряжение 2
-5В DC
Количество выходов
2
КПД
83%
Мощность
20Вт
Обозначение производителя
WDD20-05D1U
Рабочая температура
-40...71°C