WDD20-05D2U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А
WDD20-05D2U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-05D2U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А" 300.
Артикул производителя
WDD20-05D2U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
18...36В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходное напряжение 2
-5В DC
Количество выходов
2
КПД
85%
Мощность
20Вт
Обозначение производителя
WDD20-05D2U
Рабочая температура
-40...71°C