WDD20-15D5U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; WDD20U
WDD20-15D5U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-15D5U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; WDD20U" 300.
Артикул производителя
WDD20-15D5U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходное напряжение 2
-15В DC
Выходной ток
0,67А
Количество выходов
2
КПД
84%
Мощность
20Вт
Напряжение изоляции
Обозначение производителя
WDD20-15D5U
Рабочая температура
-40...71°C
Серия производителя
WDD20U
Тип преобразователя
DC/DC
0,67А