WDD20-15S1U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,33А
WDD20-15S1U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-15S1U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,33А" 300.
Артикул производителя
WDD20-15S1U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...18В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
1,33А
Количество выходов
1
КПД
85%
Мощность
20Вт
Обозначение производителя
WDD20-15S1U
Рабочая температура
-40...71°C