WDD20-15S3U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 35÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; WDD20U
WDD20-15S3U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-15S3U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 35÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; WDD20U" 300.
Артикул производителя
WDD20-15S3U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
35...75В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
1,33А
КПД
89%
Мощность
20Вт
Обозначение производителя
WDD20-15S3U
Рабочая температура
-40...71°C