WDD20-15S4U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,33А
WDD20-15S4U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD20-15S4U, Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,33А" 300.
Артикул производителя
WDD20-15S4U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
1,33А
КПД
83%
Мощность
20Вт
Обозначение производителя
WDD20-15S4U
Рабочая температура
-40...71°C