WDD30-12D1U, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А
WDD30-12D1U
Оптовые цены:
Кол-во
300+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD30-12D1U, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А" 300.
Артикул производителя
WDD30-12D1U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...18В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходное напряжение 2
-12В DC
Выходной ток
1,25А
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OLP
Количество выходов
2
КПД
85%
Мощность
30Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
WDD30-12D1U
Производитель
CHINFA ELECTRONICS
Рабочая температура
-40...71°C
Серия производителя
WDD30U
Тип преобразователя
DC/DC
1,25А