WDD30-15S1U, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А
WDD30-15S1U
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WDD30-15S1U, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷18ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А" 300.
Артикул производителя
WDD30-15S1U CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,64x10,16мм
Входное напряжение
9...18В DC
Выходное напряжение
15В DC
Количество выходов
1
КПД
85%
Мощность
30Вт
Обозначение производителя
WDD30-15S1U
Рабочая температура
-40...71°C