WF04H24R9DTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 24,9Ом; 0,0625Вт; ±0,5%; -55÷155°C
WF04H24R9DTL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF04H24R9DTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 24,9Ом; 0,0625Вт; ±0,5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
WF04H24R9DTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
WF04H24R9DTL
Погрешность
±0,5%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
24,9Ом