WF04P4701FTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 4,7кОм; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
WF04P4701FTL
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 10900 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF04P4701FTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 4,7кОм; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
WF04P4701FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WF04P4701FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
4,7кОм