WF04U1003BTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 100кОм; 0,0625Вт; ±0,1%; -55÷155°C
WF04U1003BTL
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF04U1003BTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 100кОм; 0,0625Вт; ±0,1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
WF04U1003BTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0402
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
WF04U1003BTL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
100кОм