WF06Q1002FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
WF06Q1002FTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF06Q1002FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
WF06Q1002FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
150В
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WF06Q1002FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10кОм