WF06R1001BTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1кОм; 0,1Вт; ±0,1%; -55÷155°C
WF06R1001BTL
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF06R1001BTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1кОм; 0,1Вт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
WF06R1001BTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
150В
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WF06R1001BTL
Погрешность
±0,1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
1кОм