WF06R2002BTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 20кОм; 0,1Вт; ±0,1%; -55÷155°C
WF06R2002BTL
2.95
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF06R2002BTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 20кОм; 0,1Вт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
WF06R2002BTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
150В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WF06R2002BTL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
20кОм