WF06R2492CTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 24,9кОм; 0,1Вт; ±0,25%; -55÷155°C
WF06R2492CTL
2.95
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF06R2492CTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 24,9кОм; 0,1Вт; ±0,25%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
WF06R2492CTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
150В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WF06R2492CTL
Погрешность
±0,25%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
24,9кОм