WF08R1001BTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1кОм; 0,125Вт; ±0,1%; -55÷155°C
WF08R1001BTL
4.43
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF08R1001BTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1кОм; 0,125Вт; ±0,1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
WF08R1001BTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WF08R1001BTL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1кОм