WF16K5TE1, Вилка; "мама"; PIN: 5; IP67; 5÷6,5мм; 5А; пайка; на провод; 500В; WF16
WF16K5TE1
928.10
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF16K5TE1, Вилка; "мама"; PIN: 5; IP67; 5÷6,5мм; 5А; пайка; на провод; 500В; WF16" 1.
Артикул производителя
WF16K5TE1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Внешний диаметр провода
5...6,5мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
5
Корпус
размер 16
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В