WF20J12ZA1, Вилка; "папа"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В; WF20
WF20J12ZA1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF20J12ZA1, Вилка; "папа"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В; WF20" 1.
Артикул производителя
WF20J12ZA1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Внешний диаметр провода
5...12мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
12
Корпус
размер 20
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
400В