WF20K12ZA1, Вилка; "мама"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В; WF20
WF20K12ZA1
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF20K12ZA1, Вилка; "мама"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В; WF20" 1.
Артикул производителя
WF20K12ZA1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Внешний диаметр провода
5...12мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
12
Корпус
размер 20
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
400В