WF24J10TA1, Вилка; "папа"; PIN: 10; IP65; 5÷12мм; 10А; пайка; на провод; 500В
WF24J10TA1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF24J10TA1, Вилка; "папа"; PIN: 10; IP65; 5÷12мм; 10А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF24J10TA1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Внешний диаметр провода
5...12мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
10
Корпус
размер 24
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А