WF24J10ZE1, Вилка; "папа"; PIN: 10; IP67; 9÷10,5мм; 10А; пайка; на провод; 500В
WF24J10ZE1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF24J10ZE1, Вилка; "папа"; PIN: 10; IP67; 9÷10,5мм; 10А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF24J10ZE1 WEIPU
Внешний диаметр провода
9...10,5мм
Класс защиты
IP67
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А