WF24K10TV1, Вилка; "мама"; PIN: 10; IP65; 8÷10,5мм; 10А; пайка; на провод; 500В
WF24K10TV1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF24K10TV1, Вилка; "мама"; PIN: 10; IP65; 8÷10,5мм; 10А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF24K10TV1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Внешний диаметр провода
8...10,5мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
10
Корпус
размер 24
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А