WF24K10ZI1, Вилка; "мама"; PIN: 10; IP65; 8÷10,5мм; 10А; пайка; на провод; 500В
WF24K10ZI1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF24K10ZI1, Вилка; "мама"; PIN: 10; IP65; 8÷10,5мм; 10А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF24K10ZI1 WEIPU
Внешний диаметр провода
8...10,5мм
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А