WF24K12TA1, Вилка; "мама"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 10А; пайка; на провод; 500В
WF24K12TA1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF24K12TA1, Вилка; "мама"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 10А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF24K12TA1 WEIPU
Внешний диаметр провода
5...12мм
Кол-во выводов
12
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А