WF25P10R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 10Ом; 2Вт; ±1%; -55÷155°C
WF25P10R0FTL
41.82
Цена
Доступность: 7130 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF25P10R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 10Ом; 2Вт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
WF25P10R0FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
WF25P10R0FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
300В
Сопротивление
10Ом