WF32J10TE1, Вилка; "папа"; PIN: 10(5+5); IP67; 15,5÷17мм; пайка; на провод; 500В
WF32J10TE1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF32J10TE1, Вилка; "папа"; PIN: 10(5+5); IP67; 15,5÷17мм; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF32J10TE1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Внешний диаметр провода
15,5...17мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
Корпус
размер 32
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток 1
10А
Номинальный ток 2
25А