WF32J10ZE1, Вилка; "папа"; PIN: 10(5+5); IP67; 15,5÷17мм; пайка; на провод; 500В
WF32J10ZE1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF32J10ZE1, Вилка; "папа"; PIN: 10(5+5); IP67; 15,5÷17мм; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF32J10ZE1 WEIPU
"папа"
Внешний диаметр провода
15,5...17мм
Класс защиты
IP67
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток 1
10А
Номинальный ток 2
25А