WF32J10ZI1, Вилка; "папа"; PIN: 10(5+5); IP65; 13÷15,6мм; пайка; на провод; 500В
WF32J10ZI1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF32J10ZI1, Вилка; "папа"; PIN: 10(5+5); IP65; 13÷15,6мм; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF32J10ZI1 WEIPU
"папа"
Внешний диаметр провода
13...15,6мм
Класс защиты
IP65
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток 1
10А
Номинальный ток 2
25А