WF32K10TA1, Вилка; "мама"; PIN: 10(5+5); IP65; 8,5÷19,5мм; пайка; на провод
WF32K10TA1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF32K10TA1, Вилка; "мама"; PIN: 10(5+5); IP65; 8,5÷19,5мм; пайка; на провод" 1.
Артикул производителя
WF32K10TA1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Внешний диаметр провода
8,5...19,5мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
Корпус
размер 32
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток 1
10А
Номинальный ток 2
25А