WF32K10TW1, Вилка; "мама"; PIN: 10(5+5); IP55; пайка; на провод; 500В; позолота
WF32K10TW1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF32K10TW1, Вилка; "мама"; PIN: 10(5+5); IP55; пайка; на провод; 500В; позолота" 1.
Артикул производителя
WF32K10TW1 WEIPU
Класс защиты
IP55
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток 1
10А
Номинальный ток 2
25А