WF32K10ZZ1, Гнездо; "мама"; PIN: 10(5+5); IP67; 10А,25А; пайка; 500В; 2mм2,4mм2
WF32K10ZZ1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF32K10ZZ1, Гнездо; "мама"; PIN: 10(5+5); IP67; 10А,25А; пайка; 500В; 2mм2,4mм2" 1.
Артикул производителя
WF32K10ZZ1 WEIPU
Класс защиты
IP67
Механический монтаж
на панель, фланец (4 отверстия)
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А/25А