WF48J20TE1, Вилка; "папа"; PIN: 20; IP67; 18÷20мм; 25А; пайка; на провод; 500В
WF48J20TE1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF48J20TE1, Вилка; "папа"; PIN: 20; IP67; 18÷20мм; 25А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF48J20TE1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Внешний диаметр провода
18...20мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
20
Корпус
размер 48
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
WF48J20TE1
Покрытие контакта
позолота
Производитель
WEIPU
Пространственная ориентация
прямой
Размер провода
11AWG
Разъем
вилка
Серия производителя
WF48
Сечение провода
4мм²