WF48J20ZE1, Вилка; "папа"; PIN: 20; IP67; 18÷20мм; 25А; пайка; на провод; 500В
WF48J20ZE1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF48J20ZE1, Вилка; "папа"; PIN: 20; IP67; 18÷20мм; 25А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF48J20ZE1 WEIPU
Класс защиты
IP67
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
WF48J20ZE1
Пространственная ориентация
прямой
Сечение провода
4мм²