WF48K20TU1, Вилка; "мама"; PIN: 20; IP65; 18÷20мм; 25А; пайка; на провод; 500В
WF48K20TU1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WF48K20TU1, Вилка; "мама"; PIN: 20; IP65; 18÷20мм; 25А; пайка; на провод; 500В" 1.
Артикул производителя
WF48K20TU1 WEIPU
Класс защиты
IP65
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
WF48K20TU1
Пространственная ориентация
угловой
Сечение провода
4мм²