WFL120-40B416, оптоэлектронный датчик, 120 мм, PNP/NPN, 10–30 В
WFL120-40B416
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFL120-40B416, оптоэлектронный датчик, 120 мм, PNP/NPN, 10–30 В" 1.
Артикул производителя
WFL120-40B416 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
40g
Глубина
42мм
Дальность
120мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
4
Конфигурация выхода
PNP/NPN
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
WFL120-40B416
Подключение
коннектор M8
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
SICK
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Тип датчика
оптоэлектронный
Характеристики датчиков
функция обучения Teach-in
Частота переключения макс.
10кГц