WFL15-95B416, оптоэлектронный датчик, 15 мм, PNP/NPN, 10–30 В
WFL15-95B416
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFL15-95B416, оптоэлектронный датчик, 15 мм, PNP/NPN, 10–30 В" 1.
Артикул производителя
WFL15-95B416 SICK
Глубина
95мм
Дальность
15мм
Обозначение производителя
WFL15-95B416
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочий ток макс.
100мА
Частота переключения макс.
10кГц