WFL30-40B416, оптоэлектронный датчик, 30 мм, PNP/NPN, 10–30 В
WFL30-40B416
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFL30-40B416, оптоэлектронный датчик, 30 мм, PNP/NPN, 10–30 В" 1.
Артикул производителя
WFL30-40B416 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
40g
Глубина
42мм
Дальность
30мм
Материал корпуса
металл
Обозначение производителя
WFL30-40B416
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Частота переключения макс.
10кГц