WFL5-95B416, оптоэлектронный датчик, 5 мм, PNP/NPN, 10–30 В
WFL5-95B416
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WFL5-95B416, оптоэлектронный датчик, 5 мм, PNP/NPN, 10–30 В" 1.
Артикул производителя
WFL5-95B416 SICK
  • — Оплата по счету
Вес
86g
Глубина
95мм
Дальность
5мм
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
WFL5-95B416
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
LIGHT-ON
Частота переключения макс.
10кГц